Буква в описании экипировки (справа вверху) A-B-S – Crusaders of Light – KOKUDA.COM Форум

РУБРИКИ
Последние новости

Буква в описании эк…

Буква в описании экипировки (справа вверху) A-B-S  

RSS

0

Что означают буквы на экипировке, которые в правом верхнем углу? вижу A-B-S(на желтой Treasures)

есть вот две сережки, оба 200, одна из них А, другая В, крафтил, на В статы хуже, даже первичные, вторичку понятно что рефоржить можно. 

какую стоит оставлять, а акую накачивать рефоржем или что вообще эти буквы значат?

3 Answers
1

то есть как я понял, если скрафтил “В” грэйд то его можно проэволвить до “А” и т.д.? тогда у меня вопрос, можно как-то поподробнее описать действия для повышения грейда эквипа, спасибо огромное!

Сори 🙂 не заметил пост. Но лучше поздно чем никогда.
Если мы говорим о слитках, то их можно в том числе тратить и на повышения грейда.
Просто берешь много слитков и играешь в лото спуская миллионы серебра.

Но стоит ли это делать? Есть много полезных мест где они требуются.
Один слиток стоит 1 млн серебра.
Совет состоит в том, что это развлечение для тех кто закрыл игру, занимает топ 5.
Посмотри картинки ниже….

А в начале все же стоит обратить внимание на кравт, руны и тому подобное…

спасибо за информацию! как я понял, что в меню refine за cast iron можно повысить грэйд шмота с В на А и т.д.

Все верно. Но не трать зря ресурсы. Там рулетка. А эти ресурсы тебе понадобятся в других местах, руны, дивайн и тд. Вот будет макс лвл легенды, тогда развлечешься 🙂

0

Это класс/кодификация/качество барахла) 

SS самая крутая после S

но гнаться за Ss и тратить ресурсы на легенде не рекомендую. Поскольку в процессе развития уровень медленно поднимается

о квантах можно узнать на http://elementy.ru/

т.е. стоит оставить B? даже если на ней основные статы меньше? чем она огоняет? рефоржем? или наобоот класс А выше потому и мейн статы выше?

Монки, имеет смысл сделать A или S. Когда c B крутишь на A шанс большой, а может и повезет на большее.

0

1mln
roll
roll1
runi
slitok

о квантах можно узнать на http://elementy.ru/

Share:

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться